Melovin обратился к жене задержанного СБУ кума Путина Медведчука: Пришло время рассказать, что вы обо мне говорили за кулисами


Украинский певец Melovin (Константин Бочаров) 14 апреля в Twitter, обращаясь к бывшей ведущей шоу "X-фактор" на СТБ Оксане Марченко, напомнил ей, как она довела его до слез перед выступлением в 2015 году.
"Вот сижу и думаю, неужели пришло время рассказать всей Украине, всем зрителям, что вы обо мне говорили за кулисами "X-фактора" перед моим выходом на сцену и почему именно я плакал на сцене?"– написал артист.
15 апреля он удалил первый твит и разместил новый пост, в котором рассказал, что Марченко перед выступлением называла его при всех сатанистом и высмеивала сценический образ.
"Образ душевной ведущей был разбит еще до включения камер", – признался Melovin. По словам певца, он не держит на нее обиды, но считает ее актрисой без "Оскара".
"Когда-то обнимая детей, сейчас сидеть и наблюдать, как на твоей земле их безжалостно убивает твой кум", – написал Melovin.

Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар