вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Мир перевернулся от осознания, скольких я могла заразить". Зюбина показала результаты теста на коронавирус

Зюбина: Не могу передать чувства, с которыми открывала результаты анализа
Фото: Римма Зюбина / Facebook

По словам украинской актрисы Риммы Зюбиной, спустя два дня после возвращения домой из отпуска за границей она почувствовала, что у нее поднялась температура. Это вынудило актрису сдать тест на коронавирус. 

Украинская актриса Римма Зюбина 17 августа на своей странице в Facebook опубликовала отрицательный тест на коронавирус. 

По словам актрисы, пройти тестирование ее вынудило плохое самочувствие спустя два дня после возвращения домой из отпуска за границей – Зюбина почувствовала, что у нее поднялась температура, а спину начало колоть. 

"Не могу передать чувства, с которыми открывала результаты анализа. За эти трое суток мир перевернулся от осознания, скольких людей я могла заразить", – поделилась эмоциями Зюбина.

Она отметила, что незначительное повышение температуры к вечеру является для нее своеобразной нормой, и если бы не пандемия коронавируса, она бы не придала этому значения. 

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на 17 августа общее число подтвержденных случаев заражения в Украине достигло 92 820. Количество умерших от COVID-19 достигло 2089 человек, 21 из них скончался за прошедшие сутки. Выздоровело 48 164 пациента.