вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Миша до полутора лет развивался как все дети. Потом случился откат". Жена Павлика рассказала об особенностях развития их двухлетнего сына

Двухлетний Михаил – первенец Репяховой и четвертый ребенок Павлика
Фото: repyahovakate / Instagram

Жена и концертный директор украинского артиста Виктора Павлика блогер Катерина Репяхова заметила откат в развитии их двухлетнего сына Михаила, после того как он сильно переболел. Об этом она рассказала 28 января в Instagram Stories, отвечая на вопросы подписчиков. 

"Когда вы заметили особенности сына? В очень раннем возрасте было что-то не так, как должно быть?" – спросили у Репяховой подписчики.

"Миша до полутора лет развивался как все дети. Потом сильно заболел, и у нас случился откат в развитии. Полное осознание пришло в апреле 2022 года. Спустя неделю мы уже были у невролога", – отметила она. 

Фото: repyahovakate / Instagram

В апреле Павлик признался, что их с Репяховой ребенок пока что не разговаривает. "Могу обращаться к нему полдня: "Сын! Миша! Мишенька!" И мы знаем, что он слышит и понимает нас, но не реагирует. То есть нет такого, чтобы я к нему обратился, а он ответил: "Что?" – рассказал тогда артист. 

Контекст

Михаил Павлик родился 15 июня 2021 года. Он стал первенцем для Репяховой и четвертым ребенком для Виктора Павлика.

У артиста от предыдущих отношений есть взрослые сын и дочь, они единокровные брат и сестра.

Второй сын артиста, 21-летний Павел Павлик, рожденный в браке с третьей женой, танцовщицей Ларисой Созаевой, умер в августе 2020 года после двух лет борьбы с раком