вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Жена Павлика рассказала об особенностях здоровья их двухлетнего сына

Жена Павлика рассказала об особенностях здоровья их двухлетнего сына Двухлетний Михаил – первенец Репяховой и четвертый ребенок Павлика
Фото: repyahovakate / Instagram
Жена украинского артиста Виктора Павлика, блогер Екатерина Репяхова 28 июня, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram Stories, рассказала об особенностях здоровья их двухлетнего сына Михаила.

"Вы не представляете, сколько я получаю сообщений: "Поведите Мишу к ортопеду", "Что у Миши с ножкой?", "Почему он так ходит?" – написала Репяхова.

Скриншот: repyahovakate / Instagram Скриншот: repyahovakate / Instagram

"Косолапая ходьба передается генетически, по словам врача. У нас в семье были косолапые. Все переросли. Его неаккуратность  это его особенность, свойственная мальчикам. Может, перерастет, а может, таким будет всегда", – ответила блогер.

Она также добавила фото медицинского заключения, в котором отмечено, что на момент обследования ребенка ортопедических или хирургических патологий у него не обнаружено.  

Скриншот: repyahovakate / Instagram Скриншот: repyahovakate / Instagram

Контекст

Михаил Павлик родился 15 июня 2021 года. Он стал первенцем для Репяховой и четвертым ребенком для Виктора Павлика.

У артиста от предыдущих отношений есть взрослые сын и дочь, они единокровные брат и сестра.

Второй сын артиста, 21-летний Павел Павлик, рожденный в браке с третьей женой, танцовщицей Ларисой Созаевой, умер в августе 2020 года после двух лет борьбы с раком.

В апреле Павлик признался, что их с Репяховой ребенок пока что не разговаривает.