вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Мишина о хейте нового сезона шоу "Холостяк": Переключайтесь, если не нравится. Мне интересно, я хочу отвлекаться

Мишина о хейте нового сезона шоу Мишина: Много людей, которые хотят немного отвлечься от того, что происходит
Фото: misha.k.ua / Instagram
Украинская актриса, участница премьерного сезона шоу "Холостячка" на СТБ Ксения Мишина 14 сентября в интервью YouTube-каналу Gloster FM высказалась о планах телеканала показать во время войны уже отснятый новый сезон шоу "Холостяк".

"Я не представляю, как отреагирует аудитория, потому что сейчас хейт по любому поводу, а тут еще и развлекательное шоу", – подняла тему ведущая YouTube-каналу.

"Мне хочется сказать – переключайтесь, если не нравится. Потому что много людей, которые хотят немного отвлечься от того, что происходит. Это нормально", –  возразила Мишина.

Она призналась, что будет смотреть шоу.

"Потому что мне интересно, – призналась актриса. – Я хочу отвлекаться. Никто не говорит, что война закончилась. Просто это для людей, которые хотят немного расслабиться".

Контекст

Съемки 12-го сезона шоу завершились в январе 2022 года. Главным героем нового сезона стал украинский бизнесмен Александр Топольский, который проживает в Майами (США). Премьера нового сезона была запланирована на весну 2022 года, но не состоялась из-за нападения РФ на Украину.

22 августа стало известно, что шоу выйдет в эфир этой осенью.