вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Мисс Украина Вселенная 2022" Апанасенко спустя год после свадьбы рассекретила своего мужа – замминистра. Она стала его второй женой

Апанасенко отметила, что они с Борняковым поженились "без лишней мишуры"
Фото: Вікторія Апанасенко / Facebook

Украинская модель Виктория Апанасенко, которая представляла Украину на международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная 2022", 23 марта в Facebook разместила свои новые свадебные фото, на которых запечатлена со своим мужем – заместителем министра цифровой трансформации Украины по развитию IT Александром Борняковым.

Она посвятила пост первой годовщине их брака. Ранее Апанасенко скрывала личность своего супруга.

Фото: Вікторія Апанасенко / Facebook

"Сегодня наша первая годовщина брака. В этот день хочу сказать тебе "спасибо" за твою смелость, за чувство безопасности, за то, что рядом с тобой не страшно под звуками сирен, взрывов и проклятых шахедов. За твою поддержку и веру в мои силы. За то, что ты всегда на моей стороне, несмотря ни на что. За каждую улыбку в это сложное время, за похожее чувство юмора. Ты не только мой муж, ты мой союзник, друг, напарник и мой самый родной человек во Вселенной", – написала она. 

Фото: Вікторія Апанасенко / Facebook

Апанасенко поблагодарила мужа за свадьбу, которая состоялась год назад и была без "пышных празднований и излишней мишуры".

"Только вдвоем", – отметила она.

Фото: Вікторія Апанасенко / Facebook

 

Контекст

Апанасенко родом из Чернигова. Она окончила факультет психологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности "социальная работа". Работает моделью. Сотрудничает с украинскими дизайнерами.

В январе 2023 года она представляла Украина на конкурсе "Мисс Вселенная 2022". Апанасенко получила специальную награду Spirit of Carnival Award, которой отмечают одну из участниц конкурса красоты за "демонстрацию ценностей дружбы, разнообразия, веселья и инклюзивности". 

29-летняя Апанасенко стала второй женой 42-летнего Борнякова.