вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мне было так скучно". Волочкова прокомментировала слухи о своем пьянстве в турецком отеле

Волочкова: Одним друзьям повезло – они пригласили на яхту. Я согласилась на день, а осталась на три
Фото: volochkova_art / Instagram
45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова в эфире нового выпуска шоу "Что было дальше", которое 13 января вышло на YouTube-канале Labelcom, прокомментировала слухи о том, что ее якобы из-за пьянства выселили из отеля в Турции осенью минувшего года.

"Говорят, вы были пьяная и вас выгнали из отеля?" – спросили у Волочковой ведущие шоу.

"Меня пригласили на конгресс, я приехала заранее одна. Мне дали огромный номер. Мне было так скучно. Со мной все так хотели повстречаться, одним друзьям повезло – они пригласили на яхту. Я согласилась на один день, а осталась там на три дня. А в отеле меня потеряли. Моему директору звонили: "Мы потеряли Анастасию", – объяснила Волочкова.

По словам балерины, после этого она вернулась и выступила на мероприятии.

"Если бы меня выгнали из отеля, меня бы что – пустили в этот отель петь песни и получать награды?!" – отметила она.

Артистка призналась, что после окончания конгресса осталась и провела вместе с организаторами еще неделю.

"Мы переехали в другой отель. И мне хозяин отеля уступил свой президентский люкс. Думала, захочет жить со мной, но он просто номер мне дал", – подытожила балерина.

Комментарий Волочковой прозвучал на 16-й минуте видео.

Видео: LABELCOM / YouTube

Контекст

В конце октября 2021 года Волочкова сообщила, что находится на отдыхе в Турции. Вскоре в сети появились ролики, на которых балерина была запечатлена во время отдыха в турецком ресторане, а сама она хвасталась шопингом.

После серии новых фото, на которых Волочкова демонстрировала в Турции шпагат, ее подписчики заподозрили, что балерина злоупотребляет алкоголем.

Российская актриса и модель Анна Калашникова, которая в то время находилась вместе с Волочковой в одном отеле, заявила, что та "вела себя немножко странно". "Вокруг нее очень много мужчин крутилось. Люди обеспеченные, может, кто-то понравился Насте", – заявила тогда Клашникова. Она отметила, что спустя какое-то время Волочкова выехала из отеля.