вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Сними эти туфли позорные", "Задрыпанка". Волочкова показала, как ходила на турецкий шопинг. Видео

Волочкова сейчас отдыхает в Турции
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова 1 ноября опубликовала в Instagram снимок, на котором запечатлена возле кассы магазина. "Турецкий шопинг. Текстиль", – подписала она публикацию. Для фото Волочкова позировала в золотистой майке, белых шортах и босоножках на платформе.

В Instagram Stories она выложила видео шопинга. "Дорогие мои, что еще можно сделать в Турции? Прийти в магазин текстиля и купить здесь очень классные вещи", – говорит в ролике балерина, держа в руках несколько покрывал, и добавляет, что много чего накупила для бани.

03_74 Скриншот: volochkova_art / Instagram

"Господи, ну как же можно так одеться? Задрыпанка!" – прокомментировала снимок larisashefer.

"Сними эти туфли позорные, неужели денег нет взять что-то лучше?" – написал pavel566lasda.

"У вас в посте, состоящем из трех слов, ошибка. В слове "шопинг" пишется одна буква "п"! Я понимаю, что главное – фотку запулять, но все-таки…" – подметила фолловер oksankaandrievskaya.

Контекст

Волочкова родилась 20 января 1976 года в Ленинграде (нынешний Санкт-Петербург). Карьеру балерины начинала в Мариинском театре в 1994 году, затем с 1998-го по 2003 год работала в Большом театре.

После увольнения из Большого театра начала сольную карьеру балерины. Причинами увольнения стали якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера. Сама Волочкова заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман.

Балерина была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным. Пара сыграла свадьбу 7 июля 2007 года, в 2008-м рассталась. От этих отношений у артистки есть дочь Ариадна (2005).