вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мне казалось, что это не мое". Grosu призналась, что не была уверена в чувствах к будущему мужу

Grosu вышла замуж за Комкова спустя три года после возобновления отношений
Фото: alina_grosu / Instagram

Украинская певица Grosu (Алина Гросу), проживающая в России, призналась, что за три года до свадьбы с бизнесменом Александром Комковым на полтора месяца разорвала с ним отношения. 

24-летняя украинская певица Grosu (Алина Гросу), проживающая в Москве, была инициатором расставания со своим будущем мужем Александром Комковым – пара не общалась полтора месяца. Об этом певица сообщила во время прямого эфира, который проходил на Instagram-странице передачи "Зірковий шлях". 

По словам певицы, именно она была инициатором разрыва отношений. 

"Мне казалось, что это не мое, что все чувства ушли", – заявила Grosu во время онлайн-интервью. Несмотря на то, что во время расставания певица принимала знаки внимания от других мужчин, Комков сумел возобновить романтические отношения. Спустя три года после этого пара зарегистрировала брак. 

Видео: Телеканал Україна / YouTube

Алина Гросу родилась 8 июня 1995 года в Черновцах. Сейчас она живет в Москве. Некоторое время певица сотрудничала с продюсерским центром Григория Лепса, но в 2018 году объявила, что разорвала отношения. 

Певица вышла замуж за предпринимателя Александра Комкова 1 июня 2019 года. Празднование бракосочетания артистки состоялось в Италии.