вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Мне неудобно, что у меня столько всего". Асмус после заявления о разводе испытала чувство неловкости

Асмус: Иду на кассу с полной тележкой и ловлю себя на мысли, что мне неудобно
Фото: asmuskristina / Instagram

Российская актриса Кристина Асмус после заявления о разводе с шоуменом Гариком Харламовым пригласила в гости своего отца. 

Российская актриса Кристина Асмус на своей странице в Instagram рассказала, что испытывает чувство неловкости перед людьми за то, что продуктов в ее тележке всегда больше, чем у них. 

По словам артистки, она отправилась в магазин, чтобы подготовиться к визиту своего отца. 

"Решила наготовить всякого, да побольше. Пошла вчера вечером в супермаркет. Набрала то, что нужно. Иду на кассу с полной тележкой и в очередной раз ловлю себя на мысли, что мне неудобно за то, что у меня столько всего и я сейчас буду кого-то задерживать", – призналась она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сеи * час в гости к нам приедет мои * папа  Решила наготовить всякого, да побольше ))) Пошла вчера вечером в супермаркет Набрала то, что нужно. Параллельно позвонила всем домашним и у каждого еще свои * список в магазин)))) Короче, иду на кассу с полнои * тележкои *   И в очереднои * раз ловлю себя на мысли, что мне неудобно перед людьми за то, что у меня столько всего и я сеи * час буду кого-то задерживать  Я, конечно, понимаю, что это нормально. Что все иногда ходят в магазин капитально)) И я всегда пропускаю людеи * впере * д у кого немного продуктов  Но мне все * равно неловко. Особенно, если какая-то проблема с кассои * или со штрих-кодом  Хочется, чтобы это скорее закончилось )))) А еще * , если во время того как меня уже считают, я вдруг вспоминаю, что мне нужно что-то еще * ... Я, как правило, не беру....  А у вас бывают такие чувства? И ненавидите ли этих медленных людеи * с огромными тележками? 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

22 июня Асмус и ее муж, шоумен Гарик Харламов в соцсетях опубликовали заявление о разводе. По словам пары, решение о расставании они приняли еще год назад.

Спустя несколько дней Харламов опроверг сообщения в российских СМИ о том, что их с актрисой Кристиной Асмус заявление о разводе является заданием шоу-проекта, в которым они якобы участвовали.

В свою очередь Асмус заявила, что для нее была ожидаемой реакция соцсетей, обвинивших актрису в хейте.