"Мое секретное оружие". Экс-возлюбленная Владимира Кличко Панеттьери похвасталась новой прической


Экс-возлюбленная украинского титулованного боксера Владимира Кличко и мать его шестилетней дочери Кайи, американская актриса Хайден Панеттьери 1 октября после продолжительной паузы обнародовала в Instagram селфи, на котором запечатлена с новой прической – она сделала челку.
Панеттьери сделала селфи на фоне парикмахерской, в которой подстриглась. По словам актрисы, она обслуживается в этом салоне с подросткового возраста.
"Синди – хозяйка салона. Ее девочки и сама Синди всегда заставляют меня чувствовать себя свежей, обновленной и красивой, когда я вижусь с ними. Они – мое секретное оружие", – написала артистка.
Свой последний пост в микроблоге Панеттьери разместила шесть месяцев назад. Это была реклама фильма.
А селфи актриса публиковала еще в марте 2021 года. Тогда она выглядела вот так.

2 сентября, 19.22
Новости
Панеттьери поделилась детским снимком
22 марта, 11.39
Новости