вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Могла съесть несколько шоколадок, употребляла слишком жирную пищу". 28-летняя Кошмал показала, как выглядела раньше. Фото photo icon

Кошмал: Я нашла в себе утонченность и сексуальность
Фото: smorkovkina / Instagram
Украинская актриса Анна Кошмал 9 декабря разместила в Instagram архивные фото, на которых запечатлена в подростковом возрасте.

"В подростковые годы я и женственность были почти несовместимыми вещами. Я танцевала хип-хоп, участвовала в батлах и даже побеждала. Я носила широкие штаны и одевалась на секонде, – написала 28-летняя артистка. – До 20 лет я вообще не задумывалась о том, что я ем и как это влияет на мое и здоровье и сознание. Я могла съесть несколько шоколадок в день, употребляла слишком жирную пищу или, наоборот, морила себя голодом".

По словам Кошмал, спустя годы она "кардинально изменилась и внутренне, и снаружи".

"Я нашла в себе утонченность и сексуальность, стала веганом и отношусь придирчиво ко всему, что употребляю",  добавила артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina)

Контекст

Кошмал начала сниматься в кино в 2011 году. Известность актрисе принесла роль Жени в сериале "Сваты".

В 2017 году Кошмал вышла замуж. Актриса не афиширует имя мужа и отца своего ребенка. Он не медийная личность.

После начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Кошмал выезжала из Киева во Львов, а в июне снова вернулась в столицу. Об этом актриса сообщала в Instagram. Она занимается волонтерской деятельностью в поддержку ВСУ.