вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Моя бывшая так настроила детей". Узелков выдвинул обвинение в адрес экс-жены Боржемской

Узелков: Это нормально?
Фото: uzelkov_official / Instagram

Украинский боксер Вячеслав Узелков 12 марта в Instagram Stories пожаловался на свою бывшую жену, украинского фитнес-тренера Марину Боржемскую, что она настраивает детей против него. 

"Моя бывшая так настроила детей, что им все равно, что со мной произошло. Как вы думаете, это нормально?" – написал Узелков.

Боксер опубликовал архивное фото со своими детьми: сыном Робертом и дочерью Оливией. Также он обратился с вопросом к своим подписчикам: "Как вы считаете, это нормально?" и открыл возможность ответить "да" или "нет". Результаты голосования спортсмен пока не показал.

Фото: uzelkov_official / Instagram

1 марта Узелков сообщил, что ему дали инвалидность и он готовится к третьей операции

Контекст

От брака с Боржемской у Узелкова есть двое детей. Узелков и Боржемская развелись 16 октября 2018 года. Долгое время супруги не комментировали причины развода, но летом 2020 года Боржемская призналась, что приняла решение о разводе после крупной ссоры, "осознав, что больше не может находиться с ним в одном помещении". По словам тренера, она вместе с детьми покинула их общий дом среди ночи и больше туда не возвращалась. 

Осенью 2021 года Узелков сообщил, что состоит в новых отношенияхВ начале февраля 2022 года боксер признался, что намерен жениться во второй раз.

Последний бой в карьере боксера прошел в 2014 году. Всего спортсмен провел 34 боя, одержав победу в 30 из них. В прошлом Узелков перенес инсульт.

12 февраля 2024 года боксер сообщил, что его госпитализировали на "скорой" в Киев. Узелков не стал тогда уточнять причину госпитализации, но перед этим выложил в сеть видео, которое снял, находясь в больничной палате Винницы. "Я выжил и не дам покоя врагам", – написал он тогда.

21 февраля боксер обнародовал фото, на котором был запечатлен на фоне Национального института хирургии и трансплантологии имени Александра Шалимова. "Это сообщение к родителям, мечтающим о спортивных достижениях своих детей. Так вот, я никогда и не мог подозревать, что моя спортивная карьера окончится именно здесь. В больнице Шалимова. Я не отказываюсь от результатов и достижений и всех почестей. Но потом что? Больница и инвалидность и помощь друзей, – написал он. – Я не плачу, а благодарю друзей и близких знакомых, что сразу откликнулись и помогли мне. Как говорится, спорт – это жизнь. А я скажу: профессиональный спорт – это инвалидность". 

1 марта Узелков сообщил, что вернулся из Киева в Винницу и готовится к третьей операции.