вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Моя нежность". Козловский показал жену в период беременности

Козловский и Бакуменко расписались в декабре 2023 года
Фото: vkozlovsky_music / Instagram

Украинский певец Виталий Козловский 15 апреля разместил в Instagram архивное видео своей жены и пиарщицы Юлии Бакуменко. 

"Моя нежность", – написал певец.

Жена Козловского запечатлена в кремовом платье из полупрозрачной ткани и с распущенными волосами. Бакуменко снялась в ролике, когда была на позднем сроке беременности. Она позировала, поглаживая живот. Ролик сопровождает трек Козловского "Рубіж".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vitaliy Kozlovskiy (@vkozlovsky_music)

Контекст

Козловский и Бакуменко расписались в декабре 2023 года. 25 февраля 2024 года у них родился сын Оскар. Артист скрывал это до начала апреля.

Ранее Козловский состоял в отношениях с украинским блогером Раминой Эсхакзай. В сентябре 2017 года она заявила, что разорвала отношения с певцом. В декабре 2019 года Эсхакзай призналась, что причиной расставания стало то, что он изменил ей с Бакуменко. 

"Перед свадьбой он мне сказал, что у него отношения с его директором и он закрутил роман ей назло, когда они поссорились. И он решил не прекращать роман, потому что мы хорошо вместе смотримся, пресса позитивно реагирует, тем более что уже скоро свадьба. В общем, он решил озвучить мне такую информацию, после чего, конечно же, я ему сказала: "Сорри, но втроем мы встречаться не можем". И мы разошлись", – рассказала Эсхакзай.

По ее словам, Козловский предлагал также провести медовый месяц втроем с Бакуменко. "Мне хватило того, что он сказал, что в медовый месяц мы полетим втроем. Я спрашиваю: "Может быть, еще и номер один снимем?" А он: "Хорошая идея!" И я поняла, что не туда я попала и что нужно бежать", – поделилась воспоминаниями бывшая невеста певца.

О том, что у Козловского роман с Бакуменко, в 2020 году намекала и украинская ведущая Катя Осадчая.