"Можно запутаться, где левая, а где правая нога". Асмус высунула язык и расставила ноги в шортах


Российская актриса Кристина Асмус 14 июня в Instagram опубликовала фото, для которого позировала в костюме из кожзама, состоящего из шортов и жакета.
Позируя для снимка, Асмус высунула язык и забросила одну ногу на камин.
"Теперь все просят отправить им голосовое в директ. Что началось-то? Нормально же общались", – отметила она.
Асмус подчеркнула, что действительно, когда есть время, читает директ и многим отвечает, часто делая это голосовыми сообщениями.
"Но! Я не ведусь на проверки, провокации и не делаю это по запросу. Я отвечаю на сообщения, которые в меня попадают. Которые затрагивают интересные для меня темы или просто понравился фидбэк от моих спектаклей, фильмов, постов. Отвечаю на вопросы, истории. Могу зайти на страницу и пролайкать фотки, не делая из этого события и не устраивая никаких для этого конкурсов. Так что просто пишите что-то интересное и будем общаться", – заявила актриса.
"Если долго смотреть на фото, можно запутаться, где левая, а где правая нога", – заявила подписчица moryakliza.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар