вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Муцениеце о Прилучном: Не исключаю, что разведемся, а через пять лет снова поженимся

Муцениеце о Прилучном: Не исключаю, что разведемся, а через пять лет снова поженимся В разговоре с Ургантом актриса сообщила, что ее развод с Прилучным будет цивилизованным
Фото: vecherniy_urgant /Instagram

Телеведущая Агата Муцениеце рассказала о переменах, которые случились в ее жизни после заявления о разводе с актером Павлом Прилучным.

Российская актриса и телеведущая Агата Муцениеце в эфире программы "Вечерний Ургант", которая вышла на российском "Первом канале" 26 марта, стала инициатором разговора о своем разводе с актером Павлом Прилучным. 

Реагируя на ремарку ведущего передачи Ивана Урганта о том, что он никогда не врет, Муцениеце заметила, что ее супруг говорил точно так же.

Актриса сообщила, что после решения о разводе с Прилучным она видоизменила татуировку на безымянном пальце правой руки, которая ранее символизировала обручальное кольцо.

"Я ее перебила. Теперь это лисичка. Ну а что еще делать из полоски?" – объяснила она. 

Актриса заявила, что развод с Прилучным будет цивилизованным. 

"Ну он же хороший? Хороший! Красивый? Красивый!" – сообщила Муцениеце. 

Видео: Вечерний Ургант / YouTube

В интервью YouTube-каналу Peopletalk TV, которое опубликовано 24 марта, Муцениеце заявила, что не исключает возможности возобновления отношений с Прилучным в будущем. 

"Не исключаю, что мы разведемся, а через пять лет снова встретимся и поженимся. Я действительно его безумно люблю, и мне кажется, буду любить всю жизнь. Я же люблю таких хулиганов", – призналась актриса. 

Видео: Peopletalk TV / YouTube

Российский актер Павел Прилучный и его жена, актриса и телеведущая Агата Муцениеце сообщили о разводе 24 февраля. Заявление о намерении расторгнуть брак супруги опубликовали на своих страницах в Instagram.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный расписались 19 июля 2011 года. После свадьбы Агата официально взяла фамилию мужа, а ее девичья фамилия Муцениеце осталась творческим псевдонимом.

11 января 2013 года у пары родился сын Тимофей, а 3 марта 2016 года на свет появилась дочь Мия.

В 2018 году супруги сообщили, что поставили брак на паузу, но затем возобновили отношения.