вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Мука, майонез, кетчуп и сырое яйцо. Кошевой сыграл с женой в "Камень, ножницы, бумага" по новым правилам

Мука, майонез, кетчуп и сырое яйцо. Кошевой сыграл с женой в Кошевые после четырех раундов игры "Камень, ножницы, бумага" по новым правилам
Скриншот: evgenii.koshevoi / Instagram

Украинский шоумен, участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой трижды окунул свою жену Ксению лицом в муку, каждый раз добавляю туда новые ингредиенты.

Украинский шоумен, участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись игры "Камень, ножницы, бумага", в которую сыграл вместе со своей супругой Ксенией по новым правилам – согласно условиям игры, победивший в одном из раундов окунает проигравшего лицом в муку.

Игра супругов состояла из четырех раундов, после каждого из которых Кошевой добавлял в емкость с мукой новые ингредиенты. По словам актера, идею с мукой они с женой подсмотрели в одном из видео в сети.

В процессе игры Кошевой трижды выиграл у супруги, окунув ее лицом сперва в муку, затем в муку с майонезом, а после выдавил в "тесто" кетчуп.

В четвертом раунде игры победила Ксения Кошевая – на правах победителя она окунула мужа лицом в смесь из муки, кетчупа, майонеза и сырого яйца, которое вбила в емкость перед проведением последнего раунда.

Перед игрой Кошевой подчеркнул, что они с женой участвуют в этом "на трезвую голову".

"Хотя для пущего эффекта немножко надо бахнуть", – заявил он.

Артист пригласил принять участие в игре певицу Ольгу Полякову, коллегу-юмориста Юрия Ткача, рэпера Потапа и его супругу, певицу Настю Каменских, а также хореографа Андриса Капиньша.

"Думаю, будет интересно, если они поучаствуют в такой же шутке", – резюмировал Кошевой.

Свадьба Евгения и Ксении Кошевых состоялась 7 июля 2007 года. В браке у супругов родились две дочери: Варвара (2008) и Серафима (2014).