"Мы еще будем отмываться от этого". Фронтмен "Коррупции" Крупин заявил, что Бардаш планирует переезд в Россию


Фронтмен украинской группы "Коррупция" Михаил Крупин 22 июня в интервью, которое опубликовано на YouTube-канале Islnd TV, заявил, что украинский продюсер Юрий Бардаш, являющийся продюсером этого проекта, намерен переехать в РФ.
Таким образом Крупин прокомментировал заявление украинского журналиста Василия Кручака, который на своей странице в Facebook сообщил, что проживающий во время войны в Грузии Бардаш получил российское гражданство. Сейчас эта публикация недоступна, но о ней говорится на сайте НВ.
"[Российского] паспорта у него еще нет. Его не так легко получить. Он сейчас в Грузии. Но, как я понял, он действительно собирается туда перебираться", – заявил Крупин.
"В Россию?" – уточнил у Крупина автор проекта Владимир Петров.
Крупин ответил утвердительно.
"Мне это больно. Я ощущаю, что нас просто бросили, – прокомментировал он позицию Бардаша. – Мы еще будем отмываться от этого..."

17 июня, 19.57
Новости
"Каждый раз – шедевр", "Нереально красивая". Брежнева снялась на побережье океана
6 мая, 10.50
Новости
Как только тюльпаны отцветут – сделайте с ними это, чтобы они стали еще пышнее в следующем году
6 мая, 10.34
Огороды
Страх смерти и 44 года разницы между сестрами. Как выглядят дети Галкина и Пугачевой
6 мая, 08.31
Бульвар