вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Мы отомстим за каждую смерть". Осадчая призвала украинцев держаться и ждать хороших новостей от ВСУ

Катя Осадчая призвала украинцев беречь себя во время воздушных тревог
Фото: kosadcha / Instagram
Украинская телеведущая Катя Осадчая в новом посте в Instagram передала свои чувства и мысли, которые возникли у нее во время воздушной тревоги.

"Мы будем жить, работать, восстанавливать, помогать, мы снова будем вот так гулять по улицам и не бояться тревог. Мы умеем и научимся еще многому ради победы! Мы отомстим за каждую смерть. Да пошли они… У нас много дел и злобы! Берегите себя, не пренебрегайте безопасностью. Победа скоро! Нам нужно еще немного сил и больших сил нашим героям! Ждем хороших новостей от наших ВСУ в Херсоне", – написала Осадчая.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Katya Osadcha (@kosadcha)

Контекст

После полномасштабного вторжения России в Украину 24 февраля 2022 года Катя Осадчая создала проект "Найти своих", который помогает украинцам объединять родственников, потерявших друг друга из-за войны.  

В 2017 году Осадчая вышла замуж за актера и ведущего Юрия ГорбуноваУ пары двое общих детей: Иван (2017) и Даниил (2021). 

В 2002 году от бизнесмена Олега Полищука Осадчая родила первенца Илью. В 2021 году Илья окончил школу и сейчас учится на айтишника в Мэрилендском университете (США).