вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Мы приняли эту ситуацию". Бадоева рассказала о разногласиях с мужем

Бадоева: А у вас есть разногласия в семье?
Фото: zhanna_badoeva / Instagram

Телеведущая Жанна Бадоева призналась, что из-за карантина проводит с мужем 24 часа в сутки, совмещая работу и личную жизнь.

Телеведущая Жанна Бадоева в Instagram рассказала о сложностях совместной работы с мужем – бизнесменом Василием Мельничиным.

По словам Бадоевой, из-за карантина она не может снимать передачу вместе со своей съемочной группой, поэтому работает только с супругом, проводя с ним 24 часа в сутки.

"Сейчас мы ездим на съемку вдвоем. Это и смешно, и сложно! Но мы приняли эту ситуацию как есть и пытаемся найти в ней кайф! Он есть, но порой бывает сложно. А у вас есть разногласия в семье?" – поделилась телеведущая, которая в настоящее время снимает передачу "Жизнь других" в Стокгольме (Швеция).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я рада , а он вечно бурчит))))))) но говорит, что я вечно недовольная))))) вот так и живем!!!! Сеи * час мы вместе работаем и ездим на съемку вдвое * м ( из- за понятнои * ситуации, когда вся группа не может прилететь) и находимся 24/7 !!!! Это и смешно и сложно!!!! Но мы приняли эту ситуацию как есть и пытаемся наи * ти в неи * каи * ф! Он есть, но порои * бывает сложно))))А у вас есть разногласия в семье? Как решаете? @zhizndrugih

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Бадоева вместе с бывшим супругом – режиссером Аланом Бадоевым была ведущей шоу "Орел и решка".

В настоящее время Бадоева вместе с третьим супругом Василием Мельничиным, за которого вышла замуж в 2014 году, занимается съемками собственной передачи "Жизнь других", которая выходит на российском "Первом канале".