вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Мы счастливы, впереди – классный путь". MamaRika показала, как узнала о беременности. Видео

MamaRika и ее муж Сергей Середа через несколько месяцев станут родителями


Фото: mamarika_official / Instagram

Четыре теста на беременность понадобилось украинской певице MamaRika, чтобы окончательно убедиться, что она станет мамой. Об этом стало известно из архивного видео, которое 32-летняя исполнительница выложила в Instagram.

"Если честно, планировала никому не показывать это видео, но вы очень просили залить его в пост... Здесь мы уже оба наплакались, напрыгались от счастья и на память зафиксировали самый важный момент для нашей семьи... Теперь делимся им с вами", – написала MamaRika, уточнив, что события в ролике происходили 1 декабря 2020 года.

На видео певица обнимается со своим мужем-продюсером Сергеем Середой и говорит: "Этот год не мог закончиться лучше. Это лучший исход. Мы узнали, что станем родителями. Четыре теста, чтобы наверняка! Мы счастливы, впереди – большой путь. Классный путь".

"Такое нежное видео, счастья вам, вы крутые", – написала подписчица певицы в соцсети ane4kasherstiuk.

"До мурашек. Счастья вам и малышу", – пожелала пользователь с ником psy_vasylieva.

"Новая жизнь, это просто космос счастья. Вам терпения и милости судьбы", – оставила комментарий mogilevsca.

Сейчас певица находится на седьмом месяце беременности. 

Контекст

MamaRika (настоящее имя певицы – Анастасия Кочетова) родилась в 1989 году в городе Червоноград Львовской области. Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным.

Сейчас продюсером певицы является ее муж, актер и ведущий Сергей Середа – пара тайно зарегистрировала брак в марте 2020 года. В январе 2021 года супруги переехали из Киева в Одессу.