вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мы тебя очень ждем". Сестра Фриске показала фото семилетнего племянника photo icon

Платон родился весной 2013 года. Фриске умерла летом 2015-го
Фото: friske_natalia / Instagram

7 апреля сыну российской певицы Жанны Фриске, умершей в 2015 году, исполнилось семь лет. Сестра артистки Наталья Фриске поздравила племянника с днем рождения. 

Родная сестра покойной российской певицы Жанны Фриске Наталья Фриске опубликовала в Instagram серию фотографий, на которых запечатлен ее племянник Платон. 

"Мой маленький принц, помню, когда первый раз увидела тебя, плакала от счастья. Это был волшебный момент! Когда мне сказали, что ты родился, счастью не было предела. Знай, мы тебя любим и очень тебя ждем. Я верю, что наступит день, когда ты все поймешь и придешь к нам, а мы наберемся терпения и будем  ждать", – подписала публикацию Фриске.

View this post on Instagram

Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на это свет, ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения мы тебя все очень ждали. Я помню когда первый раз увидела тебя, когда ты еще сидел в животе у мамочки, и услышала как бьется твое сердечко я плакала от счастья * это был волшебный момент и когда мне позвонили и сказали что ты родился, счастью не было предела маленький мой, хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди чтобы ты не знал зла и печали. Знай мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем * я верю, что наступит тот день, когда ты все поймешь, и прийдешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать С днем рождения, Платоша твои дедушка Вова, бабушка Оля и тетя Наташа

A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on

Российская певица Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года после тяжелой болезни. За два года до смерти у нее родился сын Платон – в настоящее время мальчик живет со своим отцом, телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Шепелев избегает общения с родственниками Фриске и не разрешает им видеться с Платоном. 

В интервью Ксении Собчак Шепелев заявил, что у Фриске были сложные отношения с отцом. По словам Шепелева, певица предупреждала, что ее отец может ему "гадить".

Видео: Ксения Собчак / YouTube