"У них были тяжелейшие отношения". Шепелев заявил, что Фриске по полгода не общалась со своим отцом


Российский телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что покойная певица Жанна Фриске предупреждала его о грядущих конфликтах со своей семьей.
Российский телеведущий Дмитрий Шепелев в интервью программе "Осторожно, Собчак!" на YouTube-канале "Ксения Собчак" рассказал, что покойная певица Жанна Фриске по полгода не общалась со своим отцом Владимиром Фриске.
"Во время болезни я видел ее отца один раз. У них были тяжелейшие отношения. Она предупреждала, что они будут гадить", – сказал Шепелев.
Телеведущий отметил, что отец Фриске хотел добиться, чтобы внук жил с ним и его семьей, но суд постановил, что он может два раза в месяц видеть мальчика.
"На эти свидания они не приходят. Зато ходят на шоу и рассказывают, какой я плохой отец… Для меня главное, чтобы ребенок рос в спокойствии, комфортном для себя климате. У него и так было драматичное начало жизни. У меня к бабушкам и дедушкам было главное требование – не публиковать фото Платона и не таскать его на телевизионные эфиры", – рассказал Шепелев и добавил, что семья его умершей жены нарушала его пожелания.
Телеведущий заявил, что в его квартире много фотографий Фриске и Платон знает, что у него есть мама.
"Пусть она находится далеко, он не может ее обнять, но он не один. Поэтому в доме столько фотографий с Жанной. Стараюсь о ней рассказывать, прошу окружение не говорить о том, какая она артистка, певица. Публичную сторону ее жизни хочу отделить, чтобы Платон чувствовал, что мама – настоящий, живой человек, а не образ с обложки журнала", – добавил Шепелев.
Сына Платона Шепелеву родила его жена, певица Жанна Фриске 7 апреля 2013 года.
Она умерла на 41-м году жизни 16 июня 2015 года после двух лет борьбы с раком головного мозга.

"Жгучее чувство стыда". Шепелев признался, что ему стыдно за то, как он выглядел в юности
27 ноября, 16.20
Новости
Шепелев об отношениях с Тулуповой: Мы стараемся по возможности улетать, чтобы просто побыть вдвоем
15 ноября, 14.31
Новости
13 ноября, 12.06
Новости
29 марта, 15.55
Новости
Шепелев: Я счастлив. И давно не живу прошлым
26 декабря, 11.03
Новости
26 декабря, 10.00
Новости
Архивные фото Жанны Фриске опубликовала ее сестра
15 декабря, 13.35
Новости
Родители Фриске отпраздновали 44-летие свадьбы
28 ноября, 14.51
Новости
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар