Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Новости

"Мы вернемся. Все будет Украина!" Министр обороны Украины Резников показал поцелуй с женой на фоне заката в Новой Каховке 

Министр обороны Украины Алексей Резников 25 июля разместил в Facebook архивное фото, на котором запечатлен во время отдыха на яхте с женой, украинской ведущей Юлией Зорий. Он посвятил публикацию второй годовщине свадьбы.

Фотограф снял пару в Новой Каховке на фоне заката во время поцелуя. Резников и Зорий позировали в белых нарядах.

РЕКЛАМА

"Мы с любимой еще вернемся на эти закаты. Все будет Украина! Юля, счастлив благодаря твоему правильному ответу "да", – написал он.

Зорий также посвятила пост годовщине их свадьбы, разместив свадебное фото, сделанное два года назад на фоне пункта пропуска "Каланчак" на административной границе Крыма с Херсонской областью.

"Следующую годовщину отпразднуем по этому же маршруту, потому что все есть и будет Украина. Алексей, ну ты и так все знаешь", подписала она снимок.

Facebook post

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА