вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Надя, отдай фигуру", "Пресс офигенный". Дорофеева в раздельном купальнике произвела фурор в сети

По мнению певицы, алкоголь в компании друзей вместе с хорошей музыкой и вкусной едой является одной из составляющих "кайфового летнего дня"
Фото: nadyadorofeeva / Instagram
Украинская певица Надя Дорофеева (Dorofeeva) снялась в раздельном купальнике для рекламы алкоголя. Фото, на котором она запечатлена во дворе своего дома в компании мужа Владимира Гудкова, выступающего под псевдонимом Dantes, 5 июня опубликовано на странице артистки в Instagram.

По мнению певицы, алкоголь в компании друзей вместе с хорошей музыкой и вкусной едой является одной из составляющих "кайфового летнего дня".

"Кайфую от пресса Надежды", – прокомментировали фигуру артистки поклонники.

"Пресс офигенный", – оценили фото подписчики певицы.

"Надя, отдай фигуру", – написали в комментариях пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Контекст

Надя Дорофеева родилась в 1990 году в Симферополе. 2 декабря 2010 года она стала солисткой группы "Время и Стекло" – певица выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом).

11 марта 2020 года Дорофеева и Позитив заявили о распаде группы. 30 октября в Киеве состоялось прощальное выступление коллектива. По словам его продюсера Потапа (Алексея Потапенко), причиной распада группы стало желание Дорофеевой начать сольную карьеру. 

19 ноября 2020 года певица презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva. Первый сольный концерт певица дала в Киеве 5 июня 2021 года.

В 2015 году Дорофеева вышла замуж за Гудкова. Детей у супругов нет.