вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Налчаджиоглу рассказал, почему не хочет жить вместе с дочерью от Ани Лорак в России

Налчаджиоглу рассказал, почему не хочет жить вместе с дочерью от Ани Лорак в России Налчаджиоглу стал известен после того, как женился на Ани Лорак
Скриншот: Новини.LIVE / YouTube

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 8 ноября разместил в Instagram видео, в котором показал кадры, снятые во время совместного отдыха в Турции со своей 12-летней дочерью Софией. 

На одном из кадров отец и дочь запечатлены в аэропорту Стамбула, вероятно, перед возвращением Софии Налчаджиоглу в Россию, где с 2014 года она проживает со своей матерью, украинской певицей Ани Лорак, которая замалчивает российскую агрессию против Украины.

"Надо вам в Москву к ней", – написал в комментариях пользователь сети с ником dibakova7. Страница пользователя закрыта от просмотров, но в шапке профиля этого пользователя имя указано на русском языке.

В ответ Налчаджиоглу поблагодарил за приглашение, но отметил, что любит страну, в которой живет. Он подчеркнул, что предпочитает жить в свободном государстве. 

Налчаджиоглу рассказал, почему не хочет жить вместе с дочерью от Ани Лорак в России фото 1 Скриншот: muratnalca / Instagram

 

Контекст

Налчаджиоглу стал известен после того, как женился на Ани Лорак (Каролине Куек). Они официально расторгли брак в 2019 году после 10 лет совместной жизни. 

Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве. Летом 2023 года он женился на украинской визажистке Лилии Реус.