вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Жена Налчаджиоглу, после того как съехала от мужа, снялась без обручального кольца

Жена Налчаджиоглу, после того как съехала от мужа, снялась без обручального кольца Налчаджиоглу женился на украинской визажистке летом 2023 года
Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram

Вторая жена украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу, украинская визажистка Лилия Налчаджиоглу 5 ноября в Instagram Stories разместила ролик, в котором снялась вместе со своей дочерью от предыдущих отношений.

В ролике мать и дочь изобразили с помощью рук сердце. В кадре видно, что на безымянном пальце правой руки жены Налчаджиоглу больше нет обручального кольца.  

Жена Налчаджиоглу, после того как съехала от мужа, снялась без обручального кольца  фото 1 Скриншот: __l_i_l_i_a___ / Instagram

 

Контекст

Налчаджиоглу стал известен после того, как женился на украинской певице Ани Лорак (Каролине Куек), которая с 2014 года живет и работает в стране-агрессоре РФ и замалчивает полномасштабное вторжение России в Украину. У них есть 12-летняя дочь София. Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве.

Лилия Реус вышла замуж за Налчаджиоглу летом 2023 года. После свадьбы жена бизнесмена сменила фамилиюМурат Налчаджиоглу старше Лилии Налчаджиоглу на 19 лет. До свадьбы они два с половиной года состояли в отношениях. 

Спустя четыре месяца после свадьбы Лилия Налчаджиоглу удалила из сети Instagram все их совместные снимки и отписалась от мужа. Сам Налчаджиоглу в это время находился в Турции. По его словам, там он перенес операцию и проходил реабилитацию.

30 октября Лилия Налчаджиоглу заявила, что покинула Киев, где они проживали вместе, и переехала в Черновцы. Она не стала комментировать причины расставания, но отметила, что "иногда что-то может пойти не так". Сам Налчаджиоглу в настоящее время отдыхает в Турции вместе с дочерью от Ани Лорак, 12-летней Софией Налчаджиоглу.