вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Ничто не может быть причиной сдаться". Налчаджиоглу рассказал, как нужно относиться к трудностям в жизни

Налчаджиоглу: Сосредоточьтесь на том, что жизнь хочет вам показать, и двигайтесь дальше
Фото: muratnalca / Instagram

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу считает, что "ничто в жизни не происходит случайно". Такое мнение он высказал на своей странице в Instagram 5 ноября.

По словам Налчаджиоглу, к такому выводу он пришел после общения с человеком, который пережил землетрясение в Турции в феврале 2023 года и остался жив. Налчаджиоглу сообщил, что его новый знакомый провел под завалами 17 дней, но остался жив вместе со своими двумя детьми, хотя другие его родственники погибли.

"Нет ничего более болезненного, чем [когда] родители теряют своих детей или потеря супруга. Принимайте жизнь, не воспринимайте крошечные проблемы в жизни или проблемы, которые мы создаем, как если бы они были большой проблемой. Не утомляйте себя без необходимости, придавая простым вещам смысл, которого они не заслуживают. Ничто не может быть причиной сдаться, и ничто не является совпадением или случайностью. Сосредоточьтесь на том, что жизнь хочет вам показать, и двигайтесь дальше", – написал он.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Контекст

Налчаджиоглу стал известен после того, как женился на украинской певице Ани Лорак (Каролине Куек), которая с 2014 года живет и работает в стране-агрессоре РФ и замалчивает полномасштабное вторжение России в Украину. У них есть 12-летняя дочь София. Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве.

Летом 2023 года Налчаджиоглу женился во второй раз. Избранницей бизнесмена стала украинская визажистка Лилия Реус. Она младше Налчаджиоглу на 19 лет. После свадьбы жена бизнесмена сменила фамилию

Спустя четыре месяца после свадьбы Лилия Налчаджиоглу удалила из сети Instagram все их совместные снимки и отписалась от мужа. Сам Налчаджиоглу в это время находился в Турции. По его словам, там он перенес операцию и проходил реабилитацию.

30 октября Лилия Налчаджиоглу заявила, что покинула Киев, где они проживали вместе, и переехала в Черновцы. Она не стала комментировать причины расставания, но отметила, что "иногда что-то может пойти не так". Сам Налчаджиоглу в настоящее время отдыхает в Турции вместе с дочерью от Ани Лорак, 12-летней Софией Налчаджиоглу.