вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

Налчаджиоглу высказался о возможных причинах расставания людей после перемен в личной жизни

Налчаджиоглу высказался о возможных причинах расставания людей после перемен в личной жизни Налчаджиоглу о расставании со второй женой: Дело может быть не так, как вы думаете
Фото: muratnalca / Instagram

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 1 ноября в Instagram впервые озвучил возможные причины расставания людей. Свой пост он разместил на фоне расставания со своей второй женой, украинской визажисткой Лилией Реус.

По словам Налчаджиоглу, ситуация в семье "может меняться по многим причинам".

"Пожалуйста, не представляйте себе разные вещи на основе тех ситуаций, которые вы сами пережили, или новостей, которые вы услышали в социальных сетях, и, пожалуйста, уберите свои красивые носы из жизни других людей. Дело может быть не так, как вы думаете", – написал он.

Он отметил, что люди предполагают, будто бы причиной расставания может быть то, что "один из партнеров плохой, а другой хороший" или "один из них изменил другому".

"Может быть, просто у двух людей разные взгляды на жизнь и их ожидания от жизни совершенно отличаются, может, у них разные миссии, которые они берут на себя в жизни, – отметил он. – Не в моем стиле иметь дело с новостями о себе в СМИ или противостоять и отвечать людям, которые подталкивают меня к интригам, но на этот раз эта деморализация затрагивает мою любимую дочь, поэтому я решил, что отреагирую".

Свой пост Налчаджиоглу опубликовал после того, как его супруга удалила из соцсетей все их совместные фото, а также убрала публичный статус о том, что является его женой. Вскоре этот статус убрал и Налчаджиоглу.

30 октября жена бизнесмена заявила, что покинула Киев, где они проживали вместе, и переехала в Черновцы. Сам Налчаджиоглу отдыхает в Турции вместе с 12-летней дочерью Софией Налчаджиоглу от украинской певицы Ани Лорак, которая с 2014 года живет и работает в стране-агрессоре РФ и замалчивает полномасштабное вторжение России в Украину.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Контекст

Налчаджиоглу стал известен после того, как женился на Ани Лорак (Каролине Куек). Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве.

Летом 2023 года Налчаджиоглу женился во второй раз. После свадьбы жена бизнесмена сменила фамилию

Лилия Налчаджиоглу спустя четыре месяца после свадьбы удалила из сети Instagram все их совместные снимки и отписалась от мужа. Сам Налчаджиоглу в это время находился в Турции. По его словам, там он перенес операцию и проходил реабилитацию. Налчаджиоглу отказался комментировать личную жизнь

Мурат Налчаджиоглу старше Лилии Налчаджиоглу на 19 лет. До свадьбы они два с половиной года состояли в отношениях.