вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Наприседала", "Правильный ракурс". Каминская показала, как выглядит голой со спины

Каминская не скрывает, что делала пластику груди
Фото: babaslavka / Instagram (архив, 2018 год)
Украинская певица Слава Каминская 19 января разместила в Instagram фото, на котором запечатлена в розовом бикини на пляже.

"Обещаю рассказать вам об этом райском месте. Как же мне это было нужно, как это все вовремя и к месту", – написала она. 

Каминская не уточнила, где было сделано фото, но в начале января она работала и отдыхала в Турции.

Во время съемки артистка позировала спиной к объективу. Автор снимка выбрал для фото средний ракурс, запечатлев присыпанные песком голые ягодицы певицы крупным планом.

"Правильный ракурс", – написали фолловеры.

"Попка – кайф", – оценили фото поклонники. 

"Наприседала", – прокомментировали подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

Контекст

Каминская – бывшая участница украинской группы "НеАнгелы", которая была основана продюсером Юрием Никитиным в 2006 году.  Каминская выступала в дуэте с певицей Викой (настоящее имя – Екатерина Смеюха). Одними из самых известных композиций коллектива являются песни "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман".

4 марта 2021 года стало известно о прекращении деятельности группыПосле распада коллектива Каминская первой дебютировала как сольная певица – в марте она презентовала песню "911" под сценическим псевдонимом Slava Kaminska. Вика объявила о старте сольной карьеры 19 мая.

Весной 2021 года в интервью украинской журналистке Наташе Влащенко, которое вышло на YouTube-канале "Власть vs Влащенко", Каминская призналась, что делала пластику груди.