вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Наталья Фриске уверена, что у Шепелева не было романа с подругой Жанны, косметологом Степановой

Наталья Фриске уверена, что у Шепелева не было романа с подругой Жанны, косметологом Степановой Наталья Фриске уверена, что Шепелева и Степанову не связывают романтические отношения
Фото: natalya-friske / Instagram

Сестра скончавшейся от рака Жанны Фриске Наталья исключает вероятность того, что у вдовца певицы, телеведущего Дмитрия Шепелева, и косметолога Оксаны Степановой был роман.

Сестра умершей певицы Жанны Фриске уверена, что у косметолога Оксаны Степановой не могло быть романтических отношений с вдовцом знаменитости, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Об этом пишет StarHit.

После того как Шепелев написал в открытом письме Фриске о том, что его поддерживала женщина после смерти Жанны, в романе с ним заподозрили подругу Фриске, косметолога Оксану Степанову.

Сестра Фриске Наталья заявила, что подобные слухи – бред, поскольку Степанова много лет замужем, у нее есть сын и внук.

Ранее Шепелев написал открытое письмо Фриске, в котором признался, что после Жанны его поддерживала женщина, которую он так и не смог полюбить.

Певица Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года на 41-м году жизни после полутора лет борьбы с неоперабельной опухолью головного мозга. В январе 2014 года родственники Фриске сообщили о болезни певицы. У нее была обнаружена глиобластома, лечением занимались врачи одной из клиник Нью-Йорка.