вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Навка показала архивные фото своей мамы в шпагате photo icon

Навка показала архивные фото своей мамы в шпагате Навка: Моя мама  великая женщина!истков временной нетрудоспособност
Фото: tatiana_navka / Instagram

Российская фигуристка украинского происхождения Татьяна Навка опубликовала фото своей мамы, Раисы Навки.

Жена Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ, фигуристка Татьяна Навка разместила в Instagram подборку архивных и новых снимков своей мамы, Раисы Навки.

"Материнское счастье – это когда ее дети вырастают счастливыми людьми, живущими в гармонии с собой и внешним миром. Моя мама – великая женщина! Не только ее дети, но и внуки растут гармоничными личностями! Благодаря ее примеру, ее вере в нас, ее мудрости мы такие, какие есть! Ведь не даром говорят: “От осинки не родятся апельсинки!” – написала Навка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Материнское счастье - это когда ее дети вырастают счастливыми людьми, живущими в гармонии с собой и внешним миром! Моя мама великая женщина!! * Не только ее дети, но и внуки растут гармоничными личностями! Благодаря ее примеру, ее вере в нас, ее мудрости, мы такие какие есть!!! Ведь не даром говорят:“От осинки не родятся апельсинки!” * Дорогая наша мамочка, ты лучшая! Всегда была, есть и будешь!!! * #РаисаНавка #МояМамаВеликаяЖенщина #ТатьянаНавка #ДеньМатери #ЯблокоОтЯблони #КланНавки *

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Татьяна Навка родилась 13 апреля 1975 года в Днепропетровске. Она трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка в танцах на льду.

В молодости родители фигуристки, Раиса и Александр, занимались спортом.