вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Найду его в любой точке планеты. Будем вместе". Молодая жена Комарова позировала за границей в платье, скрывающем живот

Кучеренко и Комаров поженились в 2019 году
Фото: aakucherenko / Instagram
Супруга украинского путешественника и журналиста Дмитрия Комарова, телеведущая Александра Кучеренко Новый год встретит вместе с мужем за границей. Об этом она сообщила 31 декабря в Instagram, разместив их новое совместное фото.

На фото супруги позируют, держась за руки во время прогулки. Жена Комарова выбрала для съемки желтый сарафан свободного кроя, скрывающий живот и бедра, а журналист был одет в джинсы и легкую куртку, дополнив образ шляпой.

Кучеренко не стала уточнять, в какой именно стране они сейчас находятся.

"Найду его в любой точке планеты, где бы он ни был. Прилетела к мужу на другой континент. Будем вместе на Новый год. Пусть ваши любимые всегда будут рядом", – написала Кучеренко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)


Контекст

Александра Кучеренко – обладательница титула "Мисс Украина 2016". Она является ведущей передач "Звездный спорт" и "33 за 3", которые выходят на канале ICTV.

Кучеренко и Комаров познакомились на конкурсе красоты в 2016 году. Им пришлось скрывать романтические отношения во время участия в проекте "Танцы со звездами", который выходил на канале "1+1" осенью 2017 года – Кучеренко и Комаров выступали на паркете в паре.

В 2019 году Комаров объявил, что они с Кучеренко тайно поженились – церемония бракосочетания проходила в Иерусалиме. Комаров старше Кучеренко на 15 лет. По словам 24-летней ведущей, она не чувствует разницы в возрасте.