вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Не должен актер залезать руками под юбку". Звезду "Кадетов" Головина обвинили в сексуальном домогательстве

Представители Головина заявили, что обвинившая его в сексуальных домогательствах актриса хочет попиариться
Фото: kino-teatr.ru
Российская кино- и театральная актриса Дарья Митичашвили 19 июня в Instagram обвинила в сексуальных домогательств актера Александра Головина. Свой пост она также продублировала на английском языке.

В Instagram Stories Митичашвили также разместила фото актера.

"Если рядом с вами окажется эта мразота, имейте в виду, что он может облапать ваши ноги и не только, а защищать его будут друзья речами типа "ну он же актер", – подписала она снимок.

Скриншот: its.dasha.actress / Instagram Скриншот: its.dasha.actress / Instagram

"Мне наплевать, насколько известен мужчина. Мне наплевать на то, что, возможно, когда-то он сделал что-то полезное. Мне наплевать вообще на все "смягчающие" моменты. Такого быть не должно. Не должен актер Головин залезать своими грязными руками вам под юбку. И чистыми тоже. И даже в перчатках, если вы не давали согласия. Вы не должны доказывать, что вам неприятно, когда вас трогают за интимные места посторонние, что ваше тело неприкосновенно и только вам решать, кому и когда до него возможно дотронуться. Вы не должны чувствовать вину за юбку, за эмоции, за слезы и за мат. Вы имеете полное право говорить вслух о том, что вам неприятно. Вы имеете право на безопасность", – написала она.

Как сообщает РЕН ТВ, после случившегося актриса обратилась с заявлением в полицию. 

Представитель Головина Анна Стародумова в комментарии российскому изданию "Известия" 20 июня заявила, что артист никого не домогался, а "никому неизвестная артистка просто хочет попиариться". Менеджер актера Станислав Калинкин также сообщил, что ничего не слышал о домогательствах Головина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dasha Mitichashvili she/her (@its.dasha.actress)

Контекст

Популярность Головину принесла роль Мишки Оболенского в сериале "Кадеты" (2004). Актер не женат. От отношений с российской визажисткой Светланой Белогуровой у него есть дочь Оливия (2018). По решению суда Головин выплачивает матери ребенка алименты.

За свою кинокарьеру 33-летняя Дарья Митичашвили сыграла эпизодические роли в четырех фильмах, пишет Mk.ru.