вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Не узнали. Ефросинина пережила неловкий момент

Не узнали. Ефросинина пережила неловкий момент Ефросинина: Я не включаюсь в чужие беседы
Фото: mashaefrosinina / Instagram

Украинская телеведущая Маша Ефросинина призналась, что случайно подслушала, как люди критиковали ее новый имидж. При этом они не узнали ведущую, которая находилась рядом. 

Украинская телеведущая Маша Ефросинина стала свидетельницей разговора, во время которого собеседники обсуждали ее новую прическу, не подозревая, что она все слышит. Об этом ведущая рассказала в Instagram. 

"Тот неловкий момент, когда за соседним столиком обсуждают, как тебе не идет челка, но из-за нее же не узнают и говорят очень громко", – поделилась услышанным Ефросинина. 

Она призналась, что не выдала своего присутствия. 

"Однажды беременной я была на маникюре. И вдруг одна женщина на весь зал крикнула: "А кто знает, разродилась ли Ефросинина?". Я встала, подошла к ней и сказала: "Еще нет, простите! Дайте ваш номер, я сразу сообщу". Ей стало плохо, она начала задыхаться! С тех пор я не включаюсь в чужие беседы", – призналась ведущая, отвечая на вопросы фолловеров. 

Ефросинина сменила имидж накануне дня рождения. Видеозапись процесса стрижки волос она обнародовала в Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Большинство из вас (так мне показалось!) было против  И я вас поддерживаю! Ведь я точно знаю: * - что я замудохаюсь с этои * че * лкои * ; * - что укладка будет мне, рукожопычу, стоить разбитых об стену фенов  * - что в один прекрасныи * день я посмотрю на себя и на старые фото, и подумаю #какиероскошные были у меня косы, и пожалею ... * - что решения, принятые в ретроградную Венеру ( как мне кто-то написал), самые неправильные  * Но вот честно, ну, и пускаи * ! Сегодня мне нравится, и я летаю от легкости, которои * мне очень хотелось! Карантин че * тко показал, что все * проанализировать и спланировать - это сегодня самая неблагодарная хрень! И все, что мы можем освоить, чтобы не сои * ти с ума- это учиться #житьвмоменте и каи * фовать сеи * час * П.С. Но за рекомендации хороших сухих шампунеи * для брюнеток буду сильно благодарна 

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Маша Ефросинина родилась 25 мая 1979 года в Керчи. Она выпускница Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

В 19 лет Ефросинина дебютировала в программе "Счастливый звонок", которая выходила на канале УТ-1. Вскоре она получила приглашение от "Нового канала", который запускал утреннюю программу "Подъем".

В мае 2018 года Ефросинина стала почетным послом ООН в области народонаселения в Украине.