вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Нельзя избежать страданий". Избранница Кулебы – бизнесвумен Павелецкая – рассказала, как пережила развод с бывшим мужем

Павелецкая сообщила о романе с Кулебой в апреле 2023 года
Фото: dmytro_kuleba / Instagram

Возлюбленная министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, украинская пиарщица и бизнесвумен Светлана Павелецкая 26 марта в Instagram Stories на примере своего развода с бывшим мужем рассказала, как лучше всего переживать трудные периоды в жизни.

"Когда в жизни происходит что-то сложное, всегда есть несколько вариантов. Первый – погрузиться в страдания. Второй – сделать вид, что ничего не происходит", – начала свой рассказ Павелецкая.

Фото: paveletskaya_svitlana / Instagram

"Но независимо от того, что происходит, могу поделиться советом, который когда-то мне дала подруга", – добавила бизнесвумен.

Фото: paveletskaya_svitlana / Instagram

"Когда я разводилась и переживала тяжелый период, она сказала: "Что бы там ни было, ты должна понять: пройдет год – ты сможешь оглянуться назад и поймешь, что за это время твоя жизнь стала намного лучше", – написала она.

По словам Павелецкой, подруга оказалась права.

Фото: paveletskaya_svitlana / Instagram

"Мне кажется, что нельзя избежать страданий. Мы все люди, и проживать эмоции – важно. Также важно понимать, что есть эмоции, как болото", – добавила бизнесвумен.

Фото: paveletskaya_svitlana / Instagram

"Ты можешь попасть в них, но они не высохнут мгновенно, и ты не сможешь очистить их до состояния озера. Поэтому когда ты оказываешься в болоте, надо немного побыть там, собрать силы, чтобы выбраться, умыться и продолжать свою нормальную жизнь", – резюмировала Павелецкая.

Фото: paveletskaya_svitlana / Instagram
Контекст

Павелецкая – совладелица издательства "Книголав", бывший маркетинговый директор "1+1 медиа".

Она была замужем за украинским бизнесменом Валерием Павелецким. В 2013 году у пары родился сын Александр. Сейчас Павелецкие в разводе.

Кулеба состоял в браке с Евгенией Кулебой, основателем и руководителем общественной организации "Город-сад", депутатом Киевсовета от "Слуги народа". У них двое детей: Егор (2006) и Любовь (2011). О своем разводе пара не сообщала.

В апреле 2023 года Павелецкая сообщила о романе с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой.