вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Ничего так вышла". Каминская обрезала волосы, сменила цвет и устроила дефиле в полностью прозрачном платье

Каминская: Иногда я могу психануть с пользой для себя
Фото: babaslavka / Instagram
Украинская певица Слава Каминская 1 февраля разместила в Instagram фото, на котором изображена в полный рост в длинном прозрачном платье, надетом на боди.

Артистка позирует в кадре, дефилируя по коридору. 

"Иногда я могу психануть с пользой для себя. Но это редкость", – написала она, вероятно, подразумевая новую прическу. Артистка сменила цвет волос и укоротила их длину. 

 "Ничего так вышла", – написали поклонники. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

Ранее Каминская выглядела вот так.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

Контекст

Каминская – бывшая участница украинской группы "НеАнгелы", которая была основана продюсером Юрием Никитиным в 2006 году. Каминская выступала в дуэте с певицей Викой (настоящее имя – Екатерина Смеюха). Одними из самых известных композиций коллектива являются песни "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман".

4 марта 2021 года стало известно о прекращении деятельности группыПосле распада коллектива Каминская первой дебютировала как сольная певица – в марте она презентовала песню "911" под сценическим псевдонимом Slava Kaminska. 

Каминская дважды была замужем. В первом браке – с бизнесменом Евгением – она прожила год – с 2012-го по 2013-й. Во втором – с пластическим хирургом Эдгаром Каминским – с 2014-го по 2019-йУ пары есть двое детей. Сын Леонард родился 13 декабря 2014 года, дочь Лаура – 6 декабря 2015-го.