вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Никитюк прокомментировала кандидатуру новой "Холостячки"

Никитюк прокомментировала кандидатуру новой В феврале 2021 года Никитюк, комментируя слухи о своем вероятном участии в "Холостячке", заявила, что не собирается этого делать
Фото: lesia_nikituk / Instagram
Украинская ведущая Леся Никитюк, которая, по слухам, была одной из вероятных кандидаток на роль главной героини второго сезона шоу "Холостячка" на СТБ, 29 апреля в Instagram Stories отреагировала на новость о том, что продюсеры утвердили на это место украинскую певицу Злату Огневич.

Никитюк разместила фото баннера нового сезона с изображением Огневич и заявила, что будет участвовать в мужской версии проекта, где за сердце одного мужчины борются несколько десятков женщин.

"Да. Потому что я решила идти на "Холостяк", – написала ведущая, сопроводив текст улыбающимся смайлом.

Скриншот: lesia_nikituk / Instagram Скриншот: lesia_nikituk / Instagram

Контекст

"Холостячка" – женская версия шоу "Холостяк" на СТБ. По формату шоу за внимание главной героини борются мужчины, одного из которых она должна будет выбрать в финале.

Премьера первого сезона с участием украинской актрисы Ксении Мишиной состоялась в октябре 2020 года. В финале шоу, который состоялся 18 декабря, героиня выбрала сценариста студии "Квартал 95" Александра Эллерта.

28 апреля 2021 года продюсеры проекта заявили, что определились с героиней второго сезона – ею стала Огневич.

В феврале 2021 года Никитюк, комментируя слухи о своем вероятном участии в проекте, заявила, что не собирается этого делать.