вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Nora Polinnia в новой песне высмеяла midnight boys, которым "мамочки готовят обеды, а папы решают вопросы". Видео

Nora Polinnia в новой песне высмеяла midnight boys, которым Nora Polinnia: Эта песня – история о себе – самоуверенном альфа-самце, который считает, что все должны подстраиваться под него и делать то, что ему вздумается
Фото: Sonya Stolar
Дочь украинского продюсера Юрия Никитина и украинской ведущей и певицы Ольги Горбачевой, украинская певица Nora Polinnia (Полина Никитина) 28 апреля на своем канале в YouTube презентовала клип на англоязычную песню Midnight Boy.

"Эта песня  история о себе – самоуверенном альфа-самце, который считает, что все должны подстраиваться под него и делать то, что ему вздумается. В свое время в моем окружении было немало таких ребят, но, как оказалось, большинство из них никудышные и до сих пор не умеют заботиться о себе: их мамочки готовят для них обеды и гладят белье, а папы решают любые вопросы. Я призываю всех молодых женщин продолжать жить своей наполненной жизнью и воспринимать таких midnight boys в шутку. А самим становиться midnight girls", – прокомментировала выход песни артистка.

Композиция вошла в ее первый мини альбом Past Chronicles.

Видео: Nora Polinnia / YouTube

Контекст

Полина (2006) – старшая дочь Горбачевой и Никитина. Релиз ее дебютной композиции Gotham состоялся осенью 2022 года.

В будущем певица готовит премьеру еще двух мини-альбомов: Present Chronicles и Future Chronicles. Песня Late Love – первый сингл из дебютного мини-альбома Past Chronicles.