вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Новая пассия Волочковой – программист из Иркутска

Новая пассия Волочковой – программист из Иркутска Новый мужчина Волочковой остался ни с чем после развода с женой – СМИ
Фото: volochkova_art / Instagram

Возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Михаил Логинов, по сообщению Starhit,  любит выпить и не имеет "ни копейки за душой".

Новый возлюбленный российской балерины Анастасии Волочковой, 40-летний Михаил Логинов, был дважды женат и испытывает финансовые трудности. Об этом его знакомая рассказала изданию Starhit.

По образованию пассия балерины – программист, но работает в гостиничном бизнесе, а некоторое время назад работал в энергетической компании.

"Программист он обычный из Иркутска! Помню его еще со школьных лет. Жил в моем дворе, учился в пяти минутах от дома. Школьная подруга стала потом его первой женой, у них родился сын", – заявила знакомая Логинова.

После переезда семьи Логинова в Москву он закрутил роман с женщиной, работавшей в сфере финансов, ушел от жены и переехал с любовницей в Анапу.

Как рассказала знакомая мужчины, после развода с женой все имущество досталось ей. "Сейчас ни копейки у него за душой нет", – заверила она.

Также женщина отметила, что Логинов любит выпить.

Российская балерина Анастасия Волочкова ранее обвинила бывшего любовника, бизнесмена Чермена Дзотова в публикации ее интимных снимков

Недавно она заявила, что простит Дзотова, если он заплатит ей $10 млн.