вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Очень хотел детей, на момент знакомства был женат и мог побить". Пять фактов о муже Поляковой, с которым она живет в браке 19 лет

Полякова о браке с Буряковским: Ему все говорили: "Она тебя бросит. Что ты делаешь?"
Фото: Оля Полякова / Facebook

Украинская певица Оля Полякова 11 сентября отмечает 19-ю годовщину семейной жизни со своим мужем, украинским бизнесменом Вадимом Буряковским. Интернет-издание "ГОРДОН" рассказывает самые интересные факты о браке артистки.

Роман начался с дружбы

Полякова и Буряковский познакомились на его дне рождения. На тот момент 23-летняя певица выступала на 40-летии Буряковского, после чего он попросил у нее номер телефона. По словам Поляковой, когда они познакомились, Буряковский был женат, а она состояла в других отношениях, поэтому первое время они дружили, а затем между ними вспыхнул роман.

Свадьба после беременности

"Мы начали с Вадиком вместе жить. Закрутилось так, что я забеременела, – рассказывала Полякова. – У меня не было истории, что я хотела за него замуж. Он был для меня "Мистер решаю все проблемы". Он тогда делал для меня все. А потом он принял решение сделать мне ребенка. В 23 года – что я там хотела?"

Артистка призналась, что спустя три дня после того, как она сообщила ему о беременности, Буряковский сделал ей предложение.

"У него никогда в жизни не было до этого детей. Он очень хотел детей. И в 40 лет, если честно, уже и не ожидал. Он, конечно, был очень рад", – сказала певица.

16-летняя разница в возрасте

"У меня с мужем разница в возрасте 16 лет. Ему все говорили: "Она тебя бросит. Что ты делаешь?" Сейчас все эти люди – они просто в шоке, что мы 20 лет живем. И он мне тогда сказал: "Счастье стоит каждой секунды". Но когда он в это нырял, будучи 40-летним мужчиной, у него были крылья: 23-летняя девушка, в которую он влюбился... Ему было все равно! Пусть она его разденет, обанкротит, заберет все, но даст ему то счастье, которое он испытал", – прокомментировала Полякова разницу в возрасте со своим мужем в апрельском выпуске авторского YouTube-шоу "Дорослі дівчата".

Агрессивный характер Буряковского

По словам певицы, после женитьбы характер ее мужа сильно изменился. Об этом она упомянула в шоу "Дорослі дівчата", которое вышло в феврале.

"Мой Вадик, бедный, до отношений со мной был душой компании. Заводила! Я реально забрала у него голос. Потому что сейчас все говорят – все, кто помнит Вадика, – они помнят его другим. Он был весельчак, заводила, вечно собирал компании и вечно вещал на них, – рассказала Полякова. – Но у него была и другая сторона медали. Он был очень агрессивный. Он мог побить. С ним боялись иметь дело, потому что он мог побить".

По словам артистки, сейчас давние знакомые ее мужа отмечают, что он стал другим.

"Все люди, которые его знали, говорят: он перестал драться, перестал вообще быть агрессивным. Но параллельно с этим у него исчезла эта тема – притягивать к себе внимание. Он, наверное, и бил людей, чтобы на него обращали внимание", – заявила Полякова.

Разговоры о разводе

По словам Поляковой, во время семейных ссор они с мужем поднимают тему развода. Об этом она заявила в сентябре в новом выпуске YouTube-шоу "Дорослі дівчата".

"Иногда мы ссоримся с Вадиком, и он говорит: "Господи, ты так задолбала. Ты все время говоришь: "Давай разведемся?!" – Ну давай уже разведемся!" – призналась певица.

По словам Поляковой, она со страхом реагирует на такие слова супруга.

"Он говорит: "Что, ссышь?" Я говорю: "Да, я ссу". Он говорит: "Чего ты боишься? Я же тебя не обижу. Ты же знаешь, что я у тебя ничего не заберу. Ты будешь обеспеченным человеком. Забирай дом, забирай квартиру. Все, что ты хочешь, я тебе оставлю. Я говорю: "И что я буду с этим всем делать?" И это очень большой страх", – отметила артистка.

Контекст

Полякова и Буряковский воспитывают двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011).