Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Новости

"Очень скоро враг пожалеет о том дне, когда вообще связался с украинцами". Вакарчук спел в харьковском метро "Червону руту". Видео 

Фронтмен украинской группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук посетил Харьков – артист передал городу необходимую помощь. Об этом он сообщил 16 марта в Facebook.

"Привезли правильным людям немного правильных вещей. Харьков, вся страна с тобой", написал Вакарчук.

РЕКЛАМА

В обращении певец заявил, что у оккупантов нулевые шансы взять город.

"Придет время очень скоро, и мы выкинем врага с украинской земли, и он пожалеет о том дне, когда вообще связался с украинцами, потому что мы самая крутая нация на земле", заявил певец.

Вакарчук также поддержал харьковчан, которые скрываются от обстрелов, ракетных и авиаударов на станции метро "Площадь Конституции". Певец исполнил для них песню "Червона рута". Выступление артиста на станции метро опубликовал Telegram-канал "Нетипичный Харьков".

Война России против Украины. Главное(обновляется)

РЕКЛАМА