вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Одна из побочек". Муж Мозговой David Axelrod заявил, что после COVID-19 лишился волос

David Axelrod: Волосы положены на алтарь борьбы с COVID-19
Фото: DÁVID / Facebook
По словам переболевшего COVID-19 супруга украинского продюсера Алены Мозговой певца David Axelrod, он надеется, что его волосы отрастут. Артист отметил, что если этого не случится, то он не будет ходить с прической, как у бывшего американского президента Дональда Трампа или считающего себя президентом Беларуси Александра Лукашенко, предпочитая стиль американского актера Брюса Уиллиса.

Супруг украинского продюсера Алены Мозговой, певец David Axelrod 24 марта в Facebook разместил фото, на котором запечатлен в профиль в очках и с короткой стрижкой вместо длинных волос, которые носил ранее.

"Волосы положены на алтарь борьбы с COVID-19. Скажем так, это одна из "послековидных" побочек. Но, как говорит народная мудрость: "Волосы не зубы – отрастут". Ну, а если не отрастут, ходить, как [бывший американский президент Дональд] Трамп с [считающим себя президентом Беларуси Александром] Лукашенко, не буду. Лучше уж как [британский актер Джейсон] Стэтхем или "Крепкий орешек" Брюс [Уиллис]", – написал он. 

О том, что муж заразился коронавирусом, Мозговая сообщила 14 января. Спустя неделю она заявила, что супруг сдал отрицательный тест на COVID-19.