вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Ой, красотка", "Потрясающее зрелище", "Вам не может быть 52. Не верю". Энистон снялась для глянца, сидя на стуле с разведенными голыми ногами

Энистон получила известность как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале "Друзья"
Фото: ЕРА
52-летняя американская актриса Дженнифер Энистон стала героиней сентябрьского номера американского издания InStyle. Фото обложки журнала с изображением актрисы 3 августа опубликовано на странице редакции в Instagram.

"Она красавица, она грация, она мисс Дженнифер Энистон! Сделав одну из самых знаменитых карьер в Голливуде, Энистон могла почивать на лаврах. Но она стремится к более ясному и счастливому будущему", – говорится в анонсе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от instylemagazine (@instylemagazine)

На своей странице в Instagram Энистон поделилась с поклонниками серией снимков, которые были сделаны в рамках фотосессии для журнала.

На заглавном фото актриса позирует в белом платье с высокими разрезами, сидя на стуле с широко разведенными ногами. На втором фото Энистон запечатлена лежа на диване в вязаном платье. Для третьего образа она выбрала мини-юбку и топ, позируя на фоне пальм.

"Ой, красотка", – отреагировали на фото поклонники актрисы.

"Потрясающее зрелище", – прокомментировали снимки фолловеры.

"Вам не может быть 52. Я в это не верю", – написали в комментариях пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Контекст

Энистон получила известность как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале "Друзья". 

12 апреля 2021 года в США завершились съемки нового эпизода этого сериала. На съемочной площадке был задействован тот же актерский состав, который снимался в предыдущих сериях.