вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Охрана в магазине уличила 13-летнего сына Демина в краже. Ведущий прокомментировал: У него не хватило денег

Охрана в магазине уличила 13-летнего сына Демина в краже. Ведущий прокомментировал: У него не хватило денег Демин: Теперь будет знать, что перед тем как уйти, нужно дождаться, чтобы оплата была успешной
Фото: slavademin_official / Instagram

Охрана магазина обвинила 13-летнего сына украинского ведущего Славы Демина Владислава в краже. Подробности этой ситуации он описал 5 апреля в Instagram в надежде, что его опыт пригодится и другим.

"Сына обвинили в воровстве, – написал он. – У моего сына детская карта, которая привязана к моему счету. Сегодня перед школой он зашел в магазин, купил на 145 грн, пошел на кассу самообслуживания, приложил к терминалу телефон, и у него не хватило денег – мне пришло на телефон сообщение об этом, и я подумал, что сейчас что-то лишнее отложит и еще раз заплатит меньшую сумму. Но он не увидел на терминале этого сообщения и не дождался чек. Начал складывать покупки в рюкзак и ушел. Охранник остановил и позвонил мне".

Сын Демина признался, что, услышав характерный звук терминала, принял его за оплату.

"Это хороший опыт для него на будущее. Теперь будет знать, что перед тем, как уйти, нужно дождаться, чтобы оплата была успешной", – резюмировал ведущий.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Слава Дьомін (@slavademin_official)

Контекст

Демин дебютировал в качестве радиоведущего на радио "Львівська хвиля". С 2008 года является ведущим на радио "Люкс ФМ". Демин ведет свой YouTube-канал, на котором рассказывает о шоу-бизнесе.