вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Он говорит: "Все, что хочешь, оставлю. Я говорю: "И что я буду с этим всем делать?" Полякова призналась, что муж предлагает ей развод

Полякова младше мужа на 17 лет
Фото: Оля Полякова / Facebook

Украинская певица Оля Полякова призналась, что боится разводиться со своим мужем, украинским бизнесменом Вадимом Буряковским. Об этом она заявила 5 сентября в новом выпуске YouTube-шоу "Дорослі дівчата".

По словам Поляковой, в браке с мужем она уже живет 20 лет и не представляет, что может остаться одна.

"Иногда мы ссоримся с Вадиком и он говорит: "Господи, ты так задолбала. Ты все время говоришь: "Давай разведемся?!" – Ну давай уже разведемся!" – призналась певица.

По словам Поляковой, она со страхом реагирует на такие слова супруга.

"Он говорит: "Что, ссышь?" Я говорю: "Да, я ссу". Он говорит: "Чего ты боишься? Я же тебя не обижу. Ты же знаешь, что я у тебя ничего не заберу. Ты будешь обеспеченным человеком. Забирай дом, забирай квартиру. Все, что ты хочешь, я тебе оставлю. Я говорю: "И что я буду с этим всем делать?" И это очень большой страх", – отметила артистка.

Контекст

Полякова и Буряковский воспитывают двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011). Полякова – вторая жена Буряковского. От первого брака детей у него нет. Певица младше мужа на 17 лет.

В феврале 2023 года Полякова призналась, что после знакомства с ней характер ее мужа сильно изменился. По словам артистки, сейчас давние знакомые ее мужа отмечают, что он стал другим.