вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Он, как и моя Tesla, электрический". Билык показала подарок, о котором мечтала с детства

Билык: Мне подарили самокат
Фото: bilyk_iryna / Instagram
Украинская певица Ирина Билык 22 апреля разместила в Instagram фото, на котором запечатлена на трехколесном электросамокате.

"Сбылась мечта детства – мне подарили самокат. Кстати, он тоже, как и моя Tesla, электрический – ездит на батарее", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Контекст

Билык окончила Киевское государственное музыкальное училище имени Глиера и Киевский национальный университет культуры и искусств. В 1990 году выпустила первый альбом "Кувала зозуля". Всего у певицы 12 альбомов. В 1996 году она была удостоена звания заслуженной артистки Украины, в 2008 году – народной артистки. Билык – обладательница ордена княгини Ольги ІІІ степени.

Артистка замужем за российским режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым. Впервые о свадьбе с Ахмадовым Билык сообщила в 2016 году, подчеркнув, что церемония состоялась 18 марта, за несколько лет до этого. Точный год регистрации отношений артистка не сообщила.

9 декабря 2015 года Билык и Ахмадов стали родителями. Их совместного сына Табриза родила суррогатная мать. У Билык также есть старший сын Глеб Оверчук от модели Андрея Оверчука.

Билык и Ахмадов живут в гостевом браке.

В августе 2019 года Билык показала электромобиль Tesla Model 3, сообщив, что это подарок друга.