вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Он взрослый человек". Молодая певица высказалась о романе с Вакарчуком

Вакарчук и Мусиенко выходят на сцену вместе
Фото: vitalinamusiienko / Instagram
23-летняя украинская певица Виталина Мусиенко, сотрудничающая с фронтменом группы "Океан Ельзи" Святославом Вакарчуком в проекте "Оранжерея", впервые прокомментировала слухи о любовной связи с ним. Певица дала интервью изданию "Обозреватель".

"Мне даже не хотелось комментировать слухи о романе со Святославом, потому что любые мои комментарии по этому поводу будут расцениваться как факт того, что все эти сплетни я воспринимаю серьезно... Со Святославом у нас очень плодотворные, только творческие отношения", – заявила Мусиенко.

Певица заверила, что не общается с Вакарчуком о его недавнем разводе с Лялей Фонаревой.

"Мы со Святославом не общаемся на такие темы. Даже если бы и общались, никто бы не узнал об этом. У нас дружеские отношения. Я знаю, что он взрослый человек и что он принимает решения, которые для него правильные. Я его поддерживаю в этом", – подчеркнула Виталина.

Контекст

Мусиенко была в команде Вакарчука в вокальном шоу "Голос країни" на "1+1".

Сам фронтмен "Океану Ельзи" также прокомментировал слухи о романе с подопечной по проекту. Музыкант заявил, что поддерживает с Мусиенко "активные творческие отношения".

12 июня 2021 года Вакарчук заявил, что их с супругой Лялей Фонаревой дороги разошлись. Он попросил с уважением относиться к их с экс-супругой личному пространству, но не назвал причины расставания.

Вакарчук и Фонарева прожили вместе около 20 лет. Певец редко комментировал подробности семейной жизни. В декларации Вакарчука за 2020 год указывается, что они с Фонаревой официально не являются мужем и женой – супруга артиста указана как совместно проживающее лицо. Общих детей у Вакарчука и Фонаревой нет.

12 июня Telegram-канал "Культурная прачечная" сообщил, что якобы причиной его расставания с Фонаревой стала другая женщина. В публикации отмечалось, что Вакарчук якобы состоит в отношениях с 40-летней женщиной и их вместе видели во Львове.