вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Onuka сыграла на сопилке в домашней студии

Onuka сыграла на сопилке в домашней студии Onuka: Огромное преимущество карантина – свободное время, которое можно посвятить экспериментам и работе над собственным проектом
Фото: onukaofficial / Instagram

Лидер украинской группы Onuka Ната Жижченко заявила, что в период карантина не останавливается в работе над новым материалом.

Фронтвумен украинской группы Onuka Ната Жижченко разместила в Instagram видео, в котором играет на сопилке в домашней студии.

"В последнее время наша с Женей деятельность полностью мигрировала в домашнюю студию. Не скажу, что это для нас необычный опыт, однако ранее работа дома всегда была собственным выбором, а пока – другого нет. Поэтому мы решили рассказать, как сейчас все устроено и как мы в эти дни работаем, чтобы работа над новым материалом не останавливалась. Огромное преимущество карантина – время. Свободное время, которое можно посвятить экспериментам и работе над собственным проектом. Например, Женя затеял классную коллаборацию с музыкантами, в контексте которой через Instagram демонстрирует процесс создания разнообразных музыкальных композиций. Кроме развлекательной составляющей это еще и удобная возможность управлять удаленными музыкальными процессами. Сегодня я также присоединилась к этой веселой инициативе", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Останнім часом наша із Женею діяльність повністю мігрувала у домашню студію. Не скажу, що це для нас незвичний досвід, однак раніше робота вдома завжди була власним вибором, а поки що — іншого немає. Тож ми вирішили розповісти, як зараз все влаштовано і як ми у ці дні працюємо, аби робота над новим матеріалом не зупинялась. Величезна перевага карантину — час. Вільний час, який можна присвятити експериментам і роботі над власними проєктами. Наприклад, Женя затіяв класну колаборацію із музикантами, у контексті якої через Instagram демонструє процес створення різноманітних музичних композицій. Крім розважальної складової, це ще й зручна можливість керувати віддаленими музичними процесами. Сьогодні я також приєдналася до цієї веселої ініціативи. Скоро почнемо розкривати завісу нашого нового релізу та демонструвати новий матеріал. * Більше — на сторінці @themaneken

Публикация от ONUKA (@onukaofficial)

Украинская электро-фолк-группа Onuka дебютировала в октябре 2013 года. Своим названием проект Onuka обязан деду солистки группы, Наты Жижченко, -- Александру Шленчику, мастеру фольклорных музыкальных инструментов.