вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Отвал башки", "Божечки, какое фото", "Ракета, бомба, петарда". Блогер Пустовит обнажила на фото лобок photo icon

Пустовит: Я не люблю быть в ожидании


Фото: sashaabo / Instagram

Украинская инстаблогер Александра Пустовит 16 декабря в своем Instagram поделилась откровенными снимками, на которых запечатлена в черном кружевном нижнем белье. На фото она крупным планом демонстрирует лобок.

"Я очень не люблю быть в ожидании. В ожидании, что что-то изменится. Потому как получается, почти всем людям что-то не нравится в своей жизни. Одним не в кайф работа, другим – семья, город, страна, а кто-то мечтает о другом окружении. И преимущественно все такие. Ничего, когда-то все точно изменится. Но не изменится ни фига без вашего участия. Это не произойдет просто так. Не откладывайте и не тяните. Действуйте", – подписала она публикацию.

За пару часов фото Пустовит собрало около 40 тыс. лайков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от САША БО (@sashaabo)

"Отвал башки, какое крутое фото", – отреагировала lasto4ka__ya.

"Ракета, бомба, петарда", – написала yuliia_blogg.

"Божечки, какое фото", – прокомментировала angels__house_.

Контекст

Пустовит родилась в 1995 году в Чорткове Тернопольской области. Свой блог она ведет с 2006 года, на нее подписаны 1,9 млн человек. Пустовит – обладательница титула Influencer #1 in Ukraine по версии Cosmopolitan.

У Пустовит двое детей – Даниил (2016) и Евгений (2018). Она находится в бракоразводном процессе с Игорем Пустовитом, в браке с которым была с 2015 года.